Алюминиевый оконный профиль Schuco AWS 70 HI

Для данной высокотеплоизолированной оконной системы характерен широкий спектр решений. Функциональные преимущества этой конструкции имеют отношение к архитектурным и дизайнерским моментам. Конструктивные элементы скомпонованы практически идеально, они отличаются такими преимуществами, как высокий уровень теплоизоляции и эстетический вид. При помощи скрытой, классической ручной или электромеханической фурнитуры, открывание возможно и внутрь, и наружу.

Чтобы в визуальном отношении получить более плавные линии, стоит использовать модель с закругленным контуром створки Soft Line (SL) и подходящий к ней штапик. Для расстановки оригинальных акцентов в новых строениях и при реставрации исторических зданий лучше всего использовать оконную систему Schüco AWS 70 RL.HI (Residential Line), имеющую скошенные внешние контуры. Для реконструкции старинных стальных переплётов или для их имитации в новостройках лучшим решением станет система Schüco AWS 70 ST.HI (Steel Contour), имеющая узкие контуры. Система AWS 70 WF.HI, для которой характерно разнообразие дизайнерского оформления – идеальный вариант для экономичного решения с имитацией стойка-ригель.

Преимущества и характеристики

  • оконная конструкция из алюминиевого профиля с улучшенной теплоизоляцией;
  • широкий ассортимент профилей, в том числе и дизайн-варианты AWS 70 SL.HI (Soft Line), AWS 70 RL.HI (Residential Line) и AWS 70 ST.HI (Steel Contour);
  • поворотно-откидное решение с воротковой ручкой для больших и тяжёлых элементов;
  • совместимость с дверной программой ADS / ADS HD.
Made on
Tilda