Фурнитура Schuco Tip Tronic

Первое поколение скрытой мехатронной фурнитуры Schüco TipTronic смогло объединить в себе оптимизацию энергопотребления, автоматизацию здания, безопасность и дизайн. Окно с такой фурнитурой становится неотъемлемой составляющей системы управления сооружением и вносит существенный вклад в максимально полное использование энергетического потенциала оболочки строения.

Schüco TipTronic обеспечивает повышенный уровень безопасности. От стандартной автоматической фурнитуры данную фурнитуру отличает то, что она создаёт блокировку в нескольких точках, обеспечивая тем самым повышенную взломоустойчивость класса WK2. Для наблюдения за состоянием окна и для передачи сигналов в систему сигнализации и в систему управления зданием предусмотрены специальные электромагнитные переключатели. При попадании в зону закрывания какого-либо предмета окно автоматически открывается благодаря встроенной защите от защемления пальцев.

Преимущества и характеристики

  • масса створки до 160 кг, возможность различных вариантов оформления (и для тройного остекления), максимальная прозрачность;
  • зазор для проветривания до 400 мм является идеальным для гибридной вентиляции или ночного проветривания;
  • разнообразные способы управления: ПК, беспроводная связь, кнопочные выключатели, датчики и система управления сооружением;
  • интеграция в комплексную систему «умный дом»;
  • лёгкое и понятное управление окном обеспечивается новой концепцией оконной ручки: створка поворачивается как в традиционных окнах или же створка откидывается и закрывается при помощи двух кнопок.
  • Schüco TipTronic обеспечивает повышенный уровень безопасности.
Made on
Tilda