Алюминиевые фасады Schuco FW 50+.SI Green

Алюминиевый каркасный фасад с теплоизоляцией по классу энергоёмкого ("пассивного") здания с биодобавками из переработанного вторичного сырья.

Фасад отвечает максимальным требованиям в плане экологической безопасности. Собственно, само название Green означает зелёный цвет – цвет защиты окружающей среды.

Реализацией данного проекта компания Schuco вносит посильный вклад в защиту окружающей среды от последствий глобального потепления. Как известно, основной его причиной является бесцельное сжигание попутного газа и вторичного сырья, приводящее к выделение в атмосферу огромного количества углекислого газа. В результате возникает так называемый парниковый эффект. При изготовлении данного вида фасадов компания Schuco использует максимальное количество материалов, полученных путём переработки вторичного сырья. Разумеется, это ни в коем случае не связано с нарушением высочайшего качества изделий Schuco. Вторичное сырьё используется при изготовлении утеплителей, уплотнителей и прижимных планок. Уровень теплоизоляции экологических фасадов вполне соответствует требованиям, предъявляемым к энергоёмким ("пассивным") зланиям.

Преимущества и характеристики

  • Максимальная энергоэффективность по стандарту энергоёмких зданий в сочетании с защитой окружающей среды от глобального потепления.
  • Прижимной профиль изготовлен из пластика, усиленного стекловолокном. Компоненты изготовлены из вторичного сырья.
  • Уплотнители стеклопакетов также изготовлены из вторичного сырья, избавленного от бесцельного уничтожения.


Преимущества при монтаже

  • Монтаж аналогичен работе с фасадной системой Schuco FW 50+.SI
  • Прижимные профили из пластика усиленного стекловолокном с готовыми уплотнителями и алюминиевыми светоотражающими лентами.
  • Оптимальное с точки зрения возможных теплопотерь болтовое соединение прижимного пластикового профиля, усиленном стекловолокном, и монтажного стального каркаса.
Made on
Tilda