Алюминиевые фасады Schuco FW 50+ SG / FW 60+ SG

Цельная дизайнерская конструкция со сплошным панорамным остеклением или с видимыми снаружи профилями обеспечивает максимальную прозрачность и великолепный внешний вид фасада. Все элементы фасада, как открывающиеся полотна, так и глухие заполнения, имеют одинаковые размеры по высоте и ширине.

Фасадная система Schüco SFC 85 (StickFrameConstruction) представляет собой классический фасад с панорамным остеклением. Встраиваемые элементы (глухие заполнения и открывающиеся створки) монтируются на одном уровне с плоскостью фасада и не выступают над поверхностью ни снаружи, ни внутри.

Проверенный временем фасад с двойным или тройным панорамным остеклением получил общеевропейский эксплуатационный допуск ETA-07-0120. В несущую конструкцию можно смело встраивать особо крупные элементы. Максимально допустимая ширина остекления составляент 2700 мм, максимальная высота - 3600 мм. Предельный вес элементов - 300 кг (глухие заполнения) или 250 кг (открывающиеся створки).

Преимущества и характеристики

  • Фасад с панорамным остеклением и тепловым разделением сред, также возможен вариант с устройством остекления повышенной термоизоляции класса HI
  • Элементы открывания целиком встраиваются в несущую конструкцию, для открывания может применяться электропривод.
  • Ширина видимой изнутри части профиля - 85 мм
  • Три типа остекления (многоуровневый стеклопакет, стандартный стеклопакет с устойчивой к ультрафиолетовому излучению кромкой и стандартный стеклопакет с пластиковыми штапиками по периметру) обеспечивают множество вариантов оформления
  • Встраиваемые элементы открывания: откидные створки с верхним подвесом и верхнеподвесные или параллельно-раздвижные окна, максимально допустимый вес створки оконного блока до 250 кг. Тяжёлые створки открываются с помощью электропривода или вручную.


Особенности монтажа

  • Относительная простота монтажа даже тяжёлых (до 480 кг) глухих элементов, которые поднимаются с помощью механических подъёмников и просто навешиваются на несущую конструкцию.
  • Общеевропейский технический аттестат (ETA-07-0120) для фасада с панорамным остеклением
Made on
Tilda